Щетки угольные AP14008-SP-36
с НДС
В наличии
Щетки угольные AP14008-SP-36
  • Размер: Высота/Ширина/Толщина - 20х15х6,6мм
Отзывы
Выбрать
    Описание
    Щетки угольные AP14008-SP-36
    Для машины полировальной 180мм 1400Вт INGCO AP14008 INDUSTRIAL