Аккумуляторная циркулярная пила BL 20В 185мм. 1хАКБ 4Ач и ЗУ SUPER INGCO CSLI18511 INDUSTRIAL
с НДС
Нет в наличии
  • Линейка: INDUSTRIAL серии
  • Модель набора: INGCO CSLI18511
  • Тип товара: Аккумуляторная циркулярная пила
  • Тип двигателя: Бесщеточный Brushless
  • Диаметр диска: 185 мм
  • Максимальное число оборотов: 4800 об/мин
Руководство и Взрыв-схема CSLI18511.
Отзывы
Выбрать
    Описание
    Аккумуляторная циркулярная пила BL 20В 185мм. 1хАКБ 4Ач и ЗУ SUPER INGCO CSLI18511 INDUSTRIAL предназначена для распиловки разнообразных материалов. Угол наклона дисковой пилы можно регулировать от 0 до 45 градусов. Ровность реза достигается за счет параллельного упора, идущего в комплекте.
    Выдаваемая мощность по соотношению к сетевому инструменту до 1200W.
    • Обрезиненная эргономичная рукоятка для комфортной работы.
    • Наличие регулировки угла (0-45°) и глубины пропила до 65 мм.
    • Блокировка шпинделя — замена оснастки происходит быстро и безопасно.
    • Плавный пуск - для включения без рывков путем ограничения пускового момента.
    • Безопасность пользователя — производителем предусмотрена защита от случайного пуска.
    • Защита от перегрузки гарантирует длительный срок эксплуатации.
    • Защита от перегрева продлит срок службы изделия.
    В комплекте с инструментом поставляется 1 аккумулятор 4Ач и зарядное устройство на 2.0А, что позволяет преступить к выполнению работ незамедлительно.
    • Линейка: INDUSTRIAL серии
    • Диаметр диска: 185 мм
    • Посадочный диаметр: 20 мм
    • Напряжение аккумулятора: 20В Li-Ion = 1200W
    • Max глубина пропила под углом 45°: 45мм
    • Max глубина пропила под углом 90°: 65мм
    • Подошва: металлическая
    • Тормоз двигателя: есть
    • Бесключевая регулировка подошвы: есть
    • Расположение диска: с право от рукоятки
    • Плавный пуск: есть
    • Наличие подсветки: нет
    • Электр. регулировка оборотов: нет
    • Бесключевая замена оснастки: нет
    • Возможность работы с направляющей шиной: нет
    • Возможно подключение пылесоса: нет
    • Количество аккумуляторов в комплекте: 1шт. 4Ач
    • Время заряда АКБ 20В 4.0 Ач. зарядное 2.0А: 130 мин
    • Габариты без упаковки: 300х180х280 мм
    • Упаковка: цветная коробка
    В комплекте к инструменту поставляется: Циркулярная аккумуляторная пила - 1шт, пильный диск TCT 24Т 185х20х2.0 мм TSB1853 - 1шт, Аккумулятор 20В Li-ion 4.0Ач - 1шт, Зарядное устройство 2.0 А - 1шт ключ шестигранный 6мм, параллельный упор - 1шт, инструкция, гарантийный талон.
    Подходящая оснастка INGCO: TSB1853
    Производительность аккумуляторов
    Длина пропила на одном АКБ в метрах, доска 40 мм
    Подбор аккумулятора для лучшей производительности в работе.
    Характеристики
    Посадочный диаметр, мм
    20
    Обороты
    Класс товара
    Тип двигателя
    Бесщеточный
    Плавный пуск
    есть
    Диаметр диска
    185 мм